114年度工友業務外包勞務採購案
臺北市士林區雨聲國民小學辦理「114年度工友業務外包勞務採購案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為承洋物業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 臺北市士林區雨聲國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YS11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承洋物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/02 決標公告 560,000 元