台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度校外教學遊覽車租用勞務採購

臺北市士林區雨聲國民小學辦理「107年度校外教學遊覽車租用勞務採購」已於 2017/12/12 決標,決標金額 284,700 元(約 28 萬),得標廠商為九龍通運有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九龍通運有限公司
決標金額284,700 元(約 28 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額284,700 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/12
招標機關臺北市士林區雨聲國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YS10705
預算金額284,700 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額284,700 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九龍通運有限公司公司資料↗ 得標 284,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→