台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度教務處勞務外包

臺北市士林區社子國民小學辦理「115年度教務處勞務外包」已於 2025/12/16 決標,決標金額 399,960 元(約 40 萬),得標廠商為洪亦雯。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商洪亦雯
決標金額399,960 元(約 40 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/16
招標機關臺北市士林區社子國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114-07-12-1
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額399,960 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪亦雯 得標 399,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/17 決標公告 399,960 元