台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度學校委託保全服務(第1次後續擴充契約)第1次契約變更

臺北市士林區社子國民小學辦理「111年度學校委託保全服務(第1次後續擴充契約)第1次契約變更」已於 2023/06/13 決標,決標金額 275,275 元(約 28 萬),得標廠商為華辰保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華辰保全股份有限公司
決標金額275,275 元(約 28 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/13
招標機關臺北市士林區社子國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110-10-3-1-1
預算金額
底價金額278,000 元
總決標金額275,275 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 275,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→