104年五權樓外牆(含面圍牆側).民生樓西側廁所及特色洗手台整修工程
臺北市士林區社子國民小學辦理「104年五權樓外牆(含面圍牆側).民生樓西側廁所及特色洗手台整修工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 12,160,000 元(約 1,216 萬),得標廠商為大法營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市士林區社子國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104-1-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,369,069 元 |
| 總決標金額 | 12,160,000 元(約 1,216 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大法營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,160,000 元 |
| 吉寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和銘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標更正公告
- 2015/04/14 無法決標公告
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/05/15 決標公告 12,160,000 元