台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年校園無障礙電梯工程

臺北市士林區士東國民小學辦理「104年校園無障礙電梯工程」已於 2015/11/09 決標,決標金額 4,473,000 元(約 447 萬),得標廠商為北成營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商北成營造有限公司
決標金額4,473,000 元(約 447 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/09
招標機關臺北市士林區士東國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104A03
預算金額
底價金額4,699,000 元
總決標金額4,473,000 元(約 447 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
北成營造有限公司公司資料↗ 得標 4,473,000 元
世登營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/02 無法決標公告
  3. 2015/11/02 公開招標公告
  4. 2015/11/12 決標公告 4,473,000 元