109年度行動學習認證學校金質獎設備採購案
臺北市南港區南港國民小學辦理「109年度行動學習認證學校金質獎設備採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 986,200 元(約 99 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/25 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 臺北市南港區南港國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 986,800 元 |
| 總決標金額 | 986,200 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,200 元 |
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧佳資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/25 決標公告 986,200 元