107年度改善公立幼兒園教學環境設施設備經費之廚房設備採購
臺北市南港區南港國民小學辦理「107年度改善公立幼兒園教學環境設施設備經費之廚房設備採購」已於 2018/08/09 決標,決標金額 301,500 元(約 30 萬),得標廠商為晴鼎實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/10 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 臺北市南港區南港國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 317,000 元 |
| 總決標金額 | 301,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴鼎實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 301,500 元 |
| 奇果室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/10 決標公告 301,500 元