115年度正誼樓西側廁所整修工程委託設計監造勞務採購
臺北市中山區吉林國民小學辦理「115年度正誼樓西側廁所整修工程委託設計監造勞務採購」已於 2025/11/04 決標,決標金額 19,910,000 元(約 1,991 萬),得標廠商為何中華建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 臺北市中山區吉林國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,910,000 元(約 1,991 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 何中華建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/11 決標公告 19,910,000 元