109年度圖書館暨廊道優質化空間改善工程
臺北市中山區吉林國民小學辦理「109年度圖書館暨廊道優質化空間改善工程」已於 2020/04/29 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 臺北市中山區吉林國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,221,255 元 |
| 總決標金額 | 3,820,000 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,820,000 元 |
| 荷果設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏洋開發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/23 公開招標公告
- 2020/05/06 決標公告 3,820,000 元