112學年度幼兒園食材財物採購案
臺北市中山區五常國民小學辦理「112學年度幼兒園食材財物採購案」已於 2023/08/24 決標,決標金額 4,663,189 元(約 466 萬),得標廠商為純美農產有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 臺北市中山區五常國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,748,500 元 |
| 總決標金額 | 4,663,189 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 純美農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,663,189 元 |
| 錦富農產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震翔物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/25 決標公告 4,663,189 元