108年度幼兒園增班工程
臺北市中山區五常國民小學辦理「108年度幼兒園增班工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為聖邦室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 臺北市中山區五常國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,192,000 元 |
| 總決標金額 | 3,190,000 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖邦室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/12 決標公告 3,190,000 元