108年度活動中心音響及布幕整修工程委託設計監造技術服務勞務採購案
臺北市中山區大直國民小學辦理「108年度活動中心音響及布幕整修工程委託設計監造技術服務勞務採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為李甫峰建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 臺北市中山區大直國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108B02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,376 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李甫峰建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |
| 賴碧華建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/20 決標公告 155,000 元