107年度自強樓1-3樓男廁整修工程
臺北市中山區大直國民小學辦理「107年度自強樓1-3樓男廁整修工程」已於 2018/04/11 決標,決標金額 1,859,415 元(約 186 萬),得標廠商為永威營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 臺北市中山區大直國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,102,000 元 |
| 總決標金額 | 1,859,415 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,859,415 元 |
| 銘鴻工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永旭土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金締營建工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/12 決標公告 1,859,415 元