104年蘇迪勒颱風風災校園樹木整修勞務採購案
臺北市中山區長春國民小學辦理「104年蘇迪勒颱風風災校園樹木整修勞務採購案」已於 2015/08/24 決標,決標金額 299,250 元(約 30 萬),得標廠商為宏茂庭園有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 臺北市中山區長春國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10412 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 299,250 元 |
| 總決標金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏茂庭園有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,250 元 |