臺北市中小學電力系統改善工程(第22群)
臺北市中山區長安國民小學辦理「臺北市中小學電力系統改善工程(第22群)」已於 2021/06/08 決標,決標金額 56,704,664 元(約 5,670 萬),得標廠商為磐固企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/04 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 臺北市中山區長安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1100412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 56,704,664 元(約 5,670 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐固企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 萬江河水電消防工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/16 公開招標更正公告
- 2021/04/22 公開招標更正公告
- 2021/04/23 公開招標更正公告
- 2021/04/30 無法決標公告
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/06/04 決標公告 56,704,664 元