106年暑期工程委託規劃設計監造勞務採購
臺北市中山區中正國民小學辦理「106年暑期工程委託規劃設計監造勞務採購」已於 2017/01/19 決標,決標金額 344,000 元(約 34 萬),得標廠商為謝欽宗建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 臺北市中山區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 344,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝欽宗建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 344,000 元 |
| 章舜欽建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/24 決標公告 344,000 元