105年活動中心校舍補強工程
臺北市中山區中正國民小學辦理「105年活動中心校舍補強工程」已於 2016/06/08 決標,決標金額 7,377,800 元(約 738 萬),得標廠商為興富營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 臺北市中山區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,950,000 元 |
| 總決標金額 | 7,377,800 元(約 738 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,377,800 元 |
| 錦江營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同佑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/16 公開招標公告
- 2016/05/30 公開招標公告
- 2016/05/30 無法決標公告
- 2016/06/14 決標公告 7,377,800 元
- 2016/06/22 更正決標公告