114年度深耕國際教育交流計畫
臺北市中山區中山國民小學辦理「114年度深耕國際教育交流計畫」已於 2025/04/25 決標,決標金額 2,628,717 元(約 263 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | 臺北市中山區中山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114CSPS03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,891,245 元 |
| 總決標金額 | 2,628,717 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,717 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/30 決標公告 2,628,717 元