108年度田園城市(綠屋頂平台種植)採購
臺北市中山區中山國民小學辦理「108年度田園城市(綠屋頂平台種植)採購」已於 2019/01/18 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/22 |
| 決標日期 | 2019/01/18 |
| 招標機關 | 臺北市中山區中山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108CSPS03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 214,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千惠園藝社公司資料↗ | 得標 | 214,000 元 |
| 亮點生態有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合益土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華圃園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 決標公告 214,000 元