新南向政策-107年羽球隊赴馬來西亞移地訓練
臺北市中山區中山國民小學辦理「新南向政策-107年羽球隊赴馬來西亞移地訓練」已於 2018/07/03 決標,決標金額 12,971,700 元(約 1,297 萬),得標廠商為上置國際旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 臺北市中山區中山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,971,700 元(約 1,297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上置國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/10 決標公告 12,971,700 元