台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度幼兒園西點麵包財物採購案

臺北市大同區雙蓮國民小學辦理「104學年度幼兒園西點麵包財物採購案」已於 2015/08/18 決標,決標金額 376,044 元(約 38 萬),得標廠商為好萊蛋糕有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商好萊蛋糕有限公司
決標金額376,044 元(約 38 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/18
招標機關臺北市大同區雙蓮國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10426
預算金額
底價金額424,300 元
總決標金額376,044 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
好萊蛋糕有限公司公司資料↗ 得標 376,044 元
雅式食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/20 決標公告 376,044 元