104年度臺北市交通導護志工裝備採購案
臺北市大同區雙蓮國民小學辦理「104年度臺北市交通導護志工裝備採購案」已於 2015/04/16 決標,決標金額 2,678,085 元(約 268 萬),得標廠商為永迦實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 臺北市大同區雙蓮國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,847,000 元 |
| 總決標金額 | 2,678,085 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永迦實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,678,085 元 |
| 金宥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賽緹絲國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 無法決標公告
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 2,678,085 元