台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度預約式遊覽車租賃

臺北市松山區西松國民小學辦理「107年度預約式遊覽車租賃」已於 2017/12/13 決標,決標金額 426,000 元(約 43 萬),得標廠商為亞盛通運股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞盛通運股份有限公司
決標金額426,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額433,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/13
招標機關臺北市松山區西松國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106112
預算金額433,000 元(約 43 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額426,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞盛通運股份有限公司公司資料↗ 得標 426,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→