台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度學生制服.運動服採購案

臺北市大安區金華國民小學辦理「110學年度學生制服.運動服採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 320,930 元(約 32 萬),得標廠商為義舜實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商義舜實業有限公司
決標金額320,930 元(約 32 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/08/31
招標機關臺北市大安區金華國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11009
預算金額
底價金額329,640 元
總決標金額320,930 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義舜實業有限公司公司資料↗ 得標 320,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/08 決標公告 320,930 元