106年度幼兒園教室整修工程
臺北市大安區仁愛國民小學辦理「106年度幼兒園教室整修工程」已於 2017/06/27 決標,決標金額 572,660 元(約 57 萬),得標廠商為永松發室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 臺北市大安區仁愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 662,897 元 |
| 總決標金額 | 572,660 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 572,660 元 |
| 勝昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達圓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠穎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/29 決標公告 572,660 元