台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第2學期美勞材料採購

臺北市大安區仁愛國民小學辦理「104學年度第2學期美勞材料採購」已於 2016/01/21 決標,決標金額 762 元,得標廠商為言泰文教事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商言泰文教事業有限公司
決標金額762 元
決標日期2016/01/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/21
招標機關臺北市大安區仁愛國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10504
預算金額
底價金額896 元
總決標金額762 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
言泰文教事業有限公司公司資料↗ 得標 102 元
山河藝文企業社(獨資)公司資料↗ 得標 320 元
震堃美術有限公司公司資料↗ 得標 340 元
竣得有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/01 決標公告 762 元