台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期美勞材料採購

臺北市大安區仁愛國民小學辦理「104學年度第1學期美勞材料採購」已於 2015/08/18 決標,決標金額 678 元,得標廠商為言泰文教事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商言泰文教事業有限公司
決標金額678 元
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/18
招標機關臺北市大安區仁愛國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10409
預算金額
底價金額993 元
總決標金額678 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
言泰文教事業有限公司公司資料↗ 得標 440 元
震堃美術有限公司公司資料↗ 得標 238 元
國群教育用品企業有限公司公司資料↗ 未得標
琢匠教育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/21 決標公告 678 元