幼兒園廊道空間整修工程
臺北市大安區建安國民小學辦理「幼兒園廊道空間整修工程」(定期彙送),預算金額 1,265,969 元(約 127 萬),截止投標 114/05/26 17:00,開標時間 114/05/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/26 17:00
開標時間114/05/27 10:00
預算金額1,265,969 元(約 127 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 截止投標 | 114/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 114/05/27 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市大安區建安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | JNPS114006 |
| 預算金額 | 1,265,969 元(約 127 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/06/24 定期彙送