106年度建安國小修德樓樓梯間整修工程
臺北市大安區建安國民小學辦理「106年度建安國小修德樓樓梯間整修工程」已於 2017/07/31 決標,決標金額 446,210 元(約 45 萬),得標廠商為張鈞勝室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市大安區建安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 446,210 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張鈞勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,210 元 |
| 青沐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 少謙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/07 決標公告 446,210 元