台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒園三歲專班暨幼兒寢室整修工程採購

臺北市大安區幸安國民小學辦理「幼兒園三歲專班暨幼兒寢室整修工程採購」已於 2015/05/19 決標,決標金額 1,792,000 元(約 179 萬),得標廠商為力泰室內設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商力泰室內設計有限公司
決標金額1,792,000 元(約 179 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/19
招標機關臺北市大安區幸安國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10412
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,792,000 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力泰室內設計有限公司公司資料↗ 得標 1,792,000 元
馬寅企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/20 決標公告 1,792,000 元
  5. 2015/05/21 更正決標公告