109年度泰北國際交流暨文化學習活動勞務採購
臺北市大安區大安國民小學辦理「109年度泰北國際交流暨文化學習活動勞務採購」已於 2019/11/26 決標,決標金額 547,800 元(約 55 萬),得標廠商為國裕旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 臺北市大安區大安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 548,900 元 |
| 總決標金額 | 547,800 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,800 元 |
| 展笙國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展揚旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 決標公告 547,800 元