108年度活動中心電源改善工程
臺北市大安區大安國民小學辦理「108年度活動中心電源改善工程」已於 2019/04/09 決標,決標金額 2,399,000 元(約 240 萬),得標廠商為晉財水電工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 臺北市大安區大安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,200 元 |
| 總決標金額 | 2,399,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,000 元 |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/04/01 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/15 決標公告 2,399,000 元