107年度空調設備汰換額外項財物採購案
臺北市大安區大安國民小學辦理「107年度空調設備汰換額外項財物採購案」已於 2018/08/10 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為冠成家電有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/20 |
| 決標日期 | 2018/08/10 |
| 招標機關 | 臺北市大安區大安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10728 |
| 預算金額 | 235,050 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 235,001 元 |
| 總決標金額 | 233,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,000 元 |