104年度忠孝樓第二期鋁門窗整修工程
臺北市大安區大安國民小學辦理「104年度忠孝樓第二期鋁門窗整修工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 1,792,796 元(約 179 萬),得標廠商為展成室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市大安區大安國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,849,877 元 |
| 總決標金額 | 1,792,796 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展成室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,792,796 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/13 無法決標公告
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/22 決標公告 1,792,796 元