台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年學生簿本採購案採購(107後續擴充)

臺北市松山區民權國民小學辦理「108年學生簿本採購案採購(107後續擴充)」已於 2020/01/09 決標,決標金額 241,840 元(約 24 萬),得標廠商為振昌文具印刷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商振昌文具印刷有限公司
決標金額241,840 元(約 24 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額261,260 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/09
招標機關臺北市松山區民權國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C107004-108
預算金額261,260 元(約 26 萬)
底價金額241,840 元
總決標金額241,840 元(約 24 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振昌文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 241,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→