114年度游泳池救生員人力委外勞務採購案
臺北市松山區民權國民小學辦理「114年度游泳池救生員人力委外勞務採購案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 485,140 元(約 49 萬),得標廠商為運動職人有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 臺北市松山區民權國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,140 元 |
| 總決標金額 | 485,140 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運動職人有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/11 決標公告 485,140 元