臺北市松山區西松國民小學午餐群組113學年度中央廚房勞務委外採購案後續擴充
臺北市松山區民權國民小學辦理「臺北市松山區西松國民小學午餐群組113學年度中央廚房勞務委外採購案後續擴充」已於 2025/06/30 決標,決標金額 43,541,175 元(約 4,354 萬),得標廠商為第一餐盒股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/06/30 |
| 招標機關 | 臺北市松山區民權國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B113011-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,541,175 元(約 4,354 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一餐盒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,541,175 元 |