111年度活動中心空調汰換工程委託設計監造技術服務
臺北市松山區民權國民小學辦理「111年度活動中心空調汰換工程委託設計監造技術服務」已於 2022/01/27 決標,決標金額 321,101 元(約 32 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額321,101 元(約 32 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 臺北市松山區民權國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 321,101 元(約 32 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/10 決標公告 321,101 元