106年度校園樹木褐根病防治
臺北市松山區民權國民小學辦理「106年度校園樹木褐根病防治」已於 2017/05/02 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 臺北市松山區民權國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B106004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千惠園藝社公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
| 廣容綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天蕊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/03 決標公告 465,000 元