台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度臺北市政府數位學習平臺維護暨功能擴增案」第1次契約變更新增項目議價案

臺北市政府公務人員訓練處辦理「「114年度臺北市政府數位學習平臺維護暨功能擴增案」第1次契約變更新增項目議價案」已於 2025/07/18 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/18
招標機關臺北市政府公務人員訓練處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1131111S0147a114-1
預算金額
底價金額483,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→