台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度至114年度A區職務宿舍滲漏水改善暨 室內整修工程採購案」第1次變更設計

臺北市政府公務人員訓練處辦理「「113年度至114年度A區職務宿舍滲漏水改善暨 室內整修工程採購案」第1次變更設計」已於 2025/03/24 決標,決標金額 483,877 元(約 48 萬),得標廠商為詠真室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商詠真室內裝修有限公司
決標金額483,877 元(約 48 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/03/24
招標機關臺北市政府公務人員訓練處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130910C0092-1
預算金額
底價金額488,877 元
總決標金額483,877 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠真室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 483,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→