2017臺北世界大學運動會認證證件防偽貼紙(全像、識別)、護貝膠膜、膠套、證件帶
臺北市政府公務人員訓練處辦理「2017臺北世界大學運動會認證證件防偽貼紙(全像、識別)、護貝膠膜、膠套、證件帶」已於 2017/05/03 決標,決標金額 1,077,300 元(約 108 萬),得標廠商為萊卡科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府公務人員訓練處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,414,558 元 |
| 總決標金額 | 1,077,300 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊卡科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,077,300 元 |
| 擎雷防偽科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越欣印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立法防偽系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品牌工房股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐格股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開招標公告
- 2017/04/24 公開招標更正公告
- 2017/05/09 決標公告 1,077,300 元