104年度廁所整修工程
臺北市政府公務人員訓練處辦理「104年度廁所整修工程」已於 2015/04/29 決標,決標金額 7,844,000 元(約 784 萬),得標廠商為旺寶營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 臺北市政府公務人員訓練處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,281,792 元 |
| 總決標金額 | 7,844,000 元(約 784 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺寶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,844,000 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森騰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 7,844,000 元