114年度「臺北市北投區泡腳池園區設備檢查維護、管理、環境清潔及景觀步道平台環境清潔」委託勞務案
臺北市政府產業發展局辦理「114年度「臺北市北投區泡腳池園區設備檢查維護、管理、環境清潔及景觀步道平台環境清潔」委託勞務案」已於 2025/02/04 決標,決標金額 3,995,628 元(約 400 萬),得標廠商為傑筠企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 臺北市政府產業發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1142024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,671,000 元 |
| 總決標金額 | 3,995,628 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑筠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,995,628 元 |
| 翔富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全都會有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠豐環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開招標公告
- 2025/02/17 決標公告 3,995,628 元