台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「臺北城市花園計畫-第三區綠化點設置及維護工程單價發包案」

臺北市政府產業發展局辦理「111年度「臺北城市花園計畫-第三區綠化點設置及維護工程單價發包案」」已於 2022/03/23 決標,決標金額 2,782,785 元(約 278 萬),得標廠商為晉力豐有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉力豐有限公司
決標金額2,782,785 元(約 278 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/23
招標機關臺北市政府產業發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1113025
預算金額
底價金額3,007,000 元
總決標金額2,782,785 元(約 278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉力豐有限公司公司資料↗ 得標 2,782,785 元
和信景觀有限公司公司資料↗ 未得標
華圃園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開招標公告
  2. 2022/04/11 決標公告 2,782,785 元