台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「菁山苗圃零星修繕工程案」

臺北市政府產業發展局辦理「108年度「菁山苗圃零星修繕工程案」」已於 2019/08/30 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為台正營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台正營造有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2019/08/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/08/30
招標機關臺北市政府產業發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1083067
預算金額
底價金額3,795,000 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台正營造有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
華南園藝設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
集鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/06 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/26 公開招標公告
  4. 2019/10/03 決標公告 3,570,000 元