台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市第2座狗運動公園啟用活動計畫第2次契約變更

臺北市動物保護處辦理「臺北市第2座狗運動公園啟用活動計畫第2次契約變更」已於 2017/09/13 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為頤和文化事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商頤和文化事業有限公司
決標金額28,000 元(約 3 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額30,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/13
招標機關臺北市動物保護處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106043-02
預算金額30,000 元(約 3 萬)
底價金額29,000 元
總決標金額28,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤和文化事業有限公司公司資料↗ 得標 28,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→