台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度行政公文清查、掃描及建檔作業委外服務案

臺北市商業處辦理「112年度行政公文清查、掃描及建檔作業委外服務案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 2,800,980 元(約 280 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市資料處理勞動合作社
決標金額2,800,980 元(約 280 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/27
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11203
預算金額
底價金額2,835,000 元
總決標金額2,800,980 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 2,800,980 元
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/08 公開招標公告
  2. 2022/12/23 無法決標公告
  3. 2022/12/23 公開招標公告
  4. 2023/01/03 決標公告 2,800,980 元