台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023北投商圈節慶行銷推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更

臺北市商業處辦理「「2023北投商圈節慶行銷推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更」已於 2023/09/01 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為上下新媒體整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上下新媒體整合行銷有限公司
決標金額254,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額261,893 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/01
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120104S0007-1
預算金額261,893 元(約 26 萬)
底價金額254,000 元
總決標金額254,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上下新媒體整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 254,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→